Цветные контактные линзы DreamCon Hera Rise Green, 2 шт, R: 8.6, D: -5.5

Цветные контактные линзы DreamCon Hera Rise Green, 2 шт, R: 8.6, D: -5.5Контактные линзы и аксессуары<br>Цветные контактные линзы DreamCon HERA - это самая большая коллекция цветных линз в России. В ассортименте линз HERA можно найти более яркие или более естественные оттенки, усиливающие цвет глаз, или придающие глазам изящный оттенок. Линзы HERA прокрашены по технологии Cast-Moulding и отлично перекрывают естественный цвет радужной оболочки.<br>Серия: Hera Rise. Тип: Квартальные. Радиус кривизны (R): 8.6 мм. Диаметр: 14 мм. Оптическая сила (D): -5.50. Количество в упаковке: 2 шт.. Режим ношения: Дневной. Цвет: Green. Пропускание кислорода (Dk/t): 13.00. Влагосодержание %: 40.00. Толщина в центре мм: 0.07. Модель: DreamCon Hera Rise. Контактные линзы и аксессуары
Цветные контактные линзы DreamCon HERA - это самая большая коллекция цветных линз в России. В ассортименте линз HERA можно найти более яркие или более естественные оттенки, усиливающие цвет глаз, или придающие глазам изящный оттенок. Линзы HERA прокрашены по технологии Cast-Moulding и отлично перекрывают естественный цвет радужной оболочки.
Серия: Hera Rise. Тип: Квартальные. Радиус кривизны (R): 8.6 мм. Диаметр: 14 мм. Оптическая сила (D): -5.50. Количество в упаковке: 2 шт.. Режим ношения: Дневной. Цвет: Green. Пропускание кислорода (Dk/t): 13.00. Влагосодержание %: 40.00. Толщина в центре мм: 0.07. Модель: DreamCon Hera Rise.

Подробнее >>>


Коврики в салон Novline Great Wall Safe Внедорожник 2004->, текстильные, подложка полиуретан, 5 шт, NLT.59.03.22.110kh

Коврики в салон Novline Great Wall Safe Внедорожник 2004->, текстильные, подложка полиуретан, 5 шт, NLT.59.03.22.110khАвтомобильные коврики<br><br>Тип: Коврики с бортом. Вид: Текстильные. Цвет: Черные. Марка: Great Wall. Модель: NLT.59.03.22.110kh. Автомобильные коврики

Тип: Коврики с бортом. Вид: Текстильные. Цвет: Черные. Марка: Great Wall. Модель: NLT.59.03.22.110kh.

Подробнее >>>









Термобелье кофта детская atPlay!, цвет: черный, фиолетовый. 3tjk761. Размер 86

Термобелье кофта детская atPlay!, цвет: черный, фиолетовый. 3tjk761. Размер 863tjk761Термобелье кофта atPlay! выполнена из шерсти мериносовых овец с добавлением синтетических волокон для большей износостойкости. Легкое, удобное, не стесняющее движений термобелье станет идеальным первым слоем и отличным дополнением к мембранной одежде. Спасает от переохлаждения и от перегрева, а также отводит излишек влаги от кожи. Плоские швы не натирают и не давят на кожу. Шерсть мериносов не колется и не вызывает аллергию.Термобелье кофта atPlay! выполнена из шерсти мериносовых овец с добавлением синтетических волокон для большей износостойкости. Легкое, удобное, не стесняющее движений термобелье станет идеальным первым слоем и отличным дополнением к мембранной одежде. Спасает от переохлаждения и от перегрева, а также отводит излишек влаги от кожи. Плоские швы не натирают и не давят на кожу. Шерсть мериносов не колется и не вызывает аллергию.

Подробнее >>>





Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>