Ложка кулинарная "Kesper", с прорезями, длина 30 см

Ложка кулинарная Kesper, с прорезями, длина 30 см5113-1Кулинарная ложка Kesper изготовлена из высококачественного бамбука. Такой ложкой удобно перемешивать блюда, а также раскладывать блюда на тарелки. Рабочая поверхность изделия оснащена прорезями для стекания излишков масла и жира. С помощью отверстия на прорезиненной ручке лопатку можно подвесить в любом удобном для вас месте. Практичная и удобная лопатка Kesper займет достойное место среди аксессуаров на вашей кухне.Длина ложки: 30 см.Размер рабочей части: 8 х 6 см.Кулинарная ложка "Kesper" изготовлена из высококачественного бамбука. Такой ложкой удобно перемешивать блюда, а также раскладывать блюда на тарелки. Рабочая поверхность изделия оснащена прорезями для стекания излишков масла и жира. С помощью отверстия на прорезиненной ручке лопатку можно подвесить в любом удобном для вас месте. Практичная и удобная лопатка "Kesper" займет достойное место среди аксессуаров на вашей кухне.Длина ложки: 30 см.Размер рабочей части: 8 х 6 см.

Подробнее >>>





Кофр для хранения EL Casa "Золотой узор", складной, с крышкой, 35 х 23 х 17 см

Кофр для хранения EL Casa Золотой узор, складной, с крышкой, 35 х 23 х 17 см280054Компактный складной кофр EL Casa Золотой узор изготовлен из высококачественного полиэстера, который обеспечивает естественную вентиляцию, позволяя воздуху проникать внутрь, не пропуская пыль. Благодаря специальным вставкам, кофр прекрасно держит форму, а эстетичный дизайн гармонично смотрится в любом интерьере. Легко складывается и раскладывается, имеет ручки для удобства. Также кофр оснащен крышкой, которая защитит от пыли и солнечных лучей.Компактный складной кофр EL Casa "Золотой узор" изготовлен из высококачественного полиэстера, который обеспечивает естественную вентиляцию, позволяя воздуху проникать внутрь, не пропуская пыль. Благодаря специальным вставкам, кофр прекрасно держит форму, а эстетичный дизайн гармонично смотрится в любом интерьере. Легко складывается и раскладывается, имеет ручки для удобства. Также кофр оснащен крышкой, которая защитит от пыли и солнечных лучей.

Подробнее >>>





Кольца сервировочные 'Bird', набор 4 шт.

Кольца сервировочные Bird, набор 4 шт.Новоселье<br>Сервировочные кольца помогут не только красиво оформить торжественный ужин, но и создать веселую атмосферу за столом, подняв настроение всем гостям. <br>В чём плюсы:<br> В наборе 4 кольца.<br> Могут служить в качестве подставок для яиц.<br> Сделана вручную из качественного дерева.<br> Станут оригинальной деталью при сервировке стола.<br> Пропитка из натуральных масел поможет сохранить изделие как можно дольше.<br> Рисунок древесины на каждом изделии индивидуален (товар может отличаться от изображения на фото).<br> Р...<br><br>Вес г: 104Новоселье
Сервировочные кольца помогут не только красиво оформить торжественный ужин, но и создать веселую атмосферу за столом, подняв настроение всем гостям.
В чём плюсы:
В наборе 4 кольца.
Могут служить в качестве подставок для яиц.
Сделана вручную из качественного дерева.
Станут оригинальной деталью при сервировке стола.
Пропитка из натуральных масел поможет сохранить изделие как можно дольше.
Рисунок древесины на каждом изделии индивидуален (товар может отличаться от изображения на фото).
Р...

Вес г: 104

Подробнее >>>




Ботинки Flamingo, цвет: розовый

Ботинки Flamingo, цвет: розовыйБотинки<br><br>Размер Months: 18; Бренд: Flamingo; Код товара: GL000616778/IS6576; Артикул: 61-XP107; Цвет производителя: розовый; Размер RU: 21; Страна-производитель: Россия; Год коллекции: 2017; Сезон: осень; Сезон: весна-осень; Сезон: демисезон; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от года; Подкладка: натуральная кожа; Материал: искусственная кожа; Стелька: с супинатором; Ботинки

Размер Months: 18; Бренд: Flamingo; Код товара: GL000616778/IS6576; Артикул: 61-XP107; Цвет производителя: розовый; Размер RU: 21; Страна-производитель: Россия; Год коллекции: 2017; Сезон: осень; Сезон: весна-осень; Сезон: демисезон; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от года; Подкладка: натуральная кожа; Материал: искусственная кожа; Стелька: с супинатором;

Подробнее >>>






Апплика Альбом для рисования Цветочный паттерн 20 листов

Апплика Альбом для рисования Цветочный паттерн 20 листовС0526-27Альбом для рисования Апплика формата А4 порадует маленького художника и вдохновит его на творчество.Альбом изготовлен из белоснежной офсетной бумаги 110 г/м2 с яркой обложкой из мелованного картона.Внутренний блок альбома, соединенный гребнем, состоит из 20 листов. Высокое качество бумаги позволяет рисовать в альбоме карандашами, фломастерами, акварельными и гуашевыми красками.Альбом для рисования "Апплика" формата А4 порадует маленького художника и вдохновит его на творчество.Альбом изготовлен из белоснежной офсетной бумаги 110 г/м2 с яркой обложкой из мелованного картона.Внутренний блок альбома, соединенный гребнем, состоит из 20 листов. Высокое качество бумаги позволяет рисовать в альбоме карандашами, фломастерами, акварельными и гуашевыми красками.

Подробнее >>>






Викс актив симптомакс пор N 5

Викс актив симптомакс пор N 5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.;Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамол;Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.;Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.;Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.;Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.;Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.;Фенилэфрин;При одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.;При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.;Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.<br>egk: 98426; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.;Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамол;Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.;Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.;Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.;Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.;Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.;Фенилэфрин;При одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.;При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.;Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.
egk: 98426; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0;

Подробнее >>>